电子香烟(QB)

电子香烟(QB)FiveM技术教程分享_FiveM中文网_FiveM插件_GTA5游戏管理员_大型游戏论坛小饭博客
电子香烟(QB)
此内容为付费阅读,请付费后查看
200积分
付费阅读

LYE6@RB)V7(X4]EIKUEFO{N

要求:

["vegetable_glycol"] 				 = {["name"] = "vegetable_glycol", 			  	["label"] = "Vegetable Glycerin", 		["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "vegetableglycol.png", 	["unique"] = false, 	["useable"] = false, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["propelyne_glycol"] 				 = {["name"] = "propelyne_glycol", 			  	["label"] = "Propelyne Glycol", 		["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "propelyneglycol.png", 	["unique"] = false, 	["useable"] = false, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["nicotine"] 						 = {["name"] = "nicotine", 			  			["label"] = "Nicotine", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "nicotine.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = false, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["apple_vape"] 						 = {["name"] = "apple_vape", 			  			["label"] = "Apple Vape", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "apple_vape.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = true, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["brums_vape"] 						 = {["name"] = "brums_vape", 			  			["label"] = "Brums Vape", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "brums_vape.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = true, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["feistyvape"] 						 = {["name"] = "feistyvape", 			  			["label"] = "Feisty Vape", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "feistyvape.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = true, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["watermelon_vape"] 						 = {["name"] = "watermelon_vape", 			  			["label"] = "Watermelon Vape", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "watermelon_vape.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = true, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},
["yellow_vape"] 						 = {["name"] = "yellow_vape", 			  			["label"] = "Yellow Vape", 				["weight"] = 100, 		["type"] = "item", 		["image"] = "yellow_vape.png", 		["unique"] = false, 	["useable"] = true, 	["shouldClose"] = false, ["combinable"] = nil,   ["description"] = ""},

将计费功能添加到您的手机/付款脚本

ie jim.payments, gks-phone,qb-phone, okokbanking, renewed-phone

更多查看隐藏内容

 

文章版权声明 1、本网站名称:小饭
2、本站永久网址:https://xs.fivemxs.cn
3、本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长QQ226666429进行删除处理。
4、本站一切资源不代表本站立场,并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责。
5、本站一律禁止以任何方式发布或转载任何违法的相关信息,访客发现请向站长举报
6、本站资源大多存储在云盘,如发现链接失效,请联系我们我们会第一时间更新。

© 版权声明
THE END
喜欢就支持一下吧
点赞5 分享
评论 抢沙发
头像
欢迎您留下宝贵的见解!
提交
头像

昵称

取消
昵称表情

    暂无评论内容